Форма поиска

Горнолыжный Велнес-Отель «GOTTHARD-ZEIT» выбирает для своих постояльцев самое лучшее - сантехнику Kaldewei!

Удовольствие от занятий зимними видами спорта сочетается с изумительным комфортом: семейный отель категории «4 звезды +» «Gotthard-Zeit Hotel» в Эцтале, Тироль, — идеальное место проведения отпуска для любителей спорта и тех, что желает развеяться. После обширного ремонта в сотрудничестве с архитектурной фирмой «Haid & Falkner» номера стали еще более просторными и предлагают еще более комфортное проживание. Ванные комнаты нового дизайна сверкают благодаря ваннам, раковинам и душевым поддонам, изготовленным из превосходной стать-эмали Kaldewei. Эта «тройка продуктов» обладает уникальным дизайном и привносит в ванную комнату гармонию благодаря использованию единого материала и языка дизайна.

Гармоничное оснащение ванной комнаты благодаря дизайнерской «тройке продуктов» Kaldewei

Результат: гармоничная атмосфера в ванных комнатах благодаря «тройке продуктов» Kaldewei — эмалированному душевому поддону Conoflat, двойной раковине Cono и ванне Plaza Duo с интегрированной аудиосистемой для ванной комнаты Kaldewei Sound Wave. Решения для ванной комнаты от Kaldewei, идеально сочетающиеся по материалу, дизайну и цвету, обеспечивают стильный общий вид и приглашают гостей отдохнуть и расслабиться.

Статьи

мебель для ванной комнаты

 

Многие дизайнеры при разработке стиля дизайн-проекта стараются выдержать все предметы и отделочные материалы интерьера в едином направлении.

Что является главным при выборе раковины в ванную комнату. Конечно, размер и ее характеристики.